MatrasOFF Race - 2010
29.05.10., Зеленогорск-Рощино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
БиоРобот-М
№п/п Команда Город Номер Очки Штраф Итого Результат Состав команды
1 Кант-Спб Санкт-Петербург 6 53- 0= 53 07:46:44 Клепча Игорь, Левченко Владимир
2 Мышы-Светлый путь СПб,Москва 5 53- 0= 53 08:09:31 Эдуардов Александр, Демещик Павел
3 ЛАЭС-1Д Сосновый Бор 8 51- 0= 51 08:47:41 Маличев Дмитрий
4 Мокрый праздник Санкт-Петербург 9 50- 0= 50 08:58:49 Калитин Сергей
5 Snowflake СПб 16 49- 0= 49 08:37:30 Голышев Артём
6 SPR СПб 17 49- 0= 49 08:56:23 Башмаков Павел, Пешков Сергей
7 ИТМОнстры Санкт-Петербург 1 43- 0= 43 08:31:08 Аксарин Станислав, Кананыхин Игорь
8 ахтунг Санкт-Петербург 10 36- 0= 36 09:04:19 Рекант Павел, Разживин Александр
9 Батеньков Санкт-Петербург 15 34- 0= 34 08:56:14 Батеньков Дмитрий
10 Логус СПб 11 25- 0= 25 07:08:01 Негус Алексей, Логинов Андрей
11 Mipt-o-team МО,Долгопрудный Лобня 2 53 выход за КВ 09:11:40 Рамазанов Александр, Заяц Сергей
БиоРобот-О
№п/п Команда Город Номер Очки Штраф Итого Результат Состав команды
1 Sivera Санкт-Петербург 14 45- 0= 45 08:53:29 Батулова Евгения
2 Кант-mix Санкт-Петербург 7 44- 0= 44 08:49:27 Лебедева Наталья, Федорова Виктория
3 АиО Санкт-Петербург 3 36- 0= 36 08:10:56 Ананьев Андрей, Гапонова Ольга
4 Carabin.Ru Санкт-Петербург 13 34- 0= 34 08:41:34 Беспалов Сергей, Левина Наталья
5 AR-info.ru Санкт-Петербург 12 33- 0= 33 08:50:35 Павлюк Владимир, Правенькая Елена
6 Отвертка Санкт-Петербург 4 24 выход за КВ 09:14:50 Дмитриева Елена, Костина Анна
МозгоТряс-М
№п/п Команда Город Номер Очки Штраф Итого Результат Состав команды
1 Pendolino Санкт-Петербург 78 45- 0= 45 07:59:07 Васильев Кирилл
2 Ностальгия СПб,Кишинев 50 45- 0= 45 08:02:58 Бугаев Роман, Паламадов Ярослав
3 Каламбака СПб,Москва 52 45- 0= 45 08:12:07 Егоров Олег, Медников Андрей
4 Купчино104 Санкт-Петербург 77 44- 0= 44 08:09:26 Дементьев Павел
5 КАНТ и Ко Санкт-Петербург 57 42- 0= 42 08:53:34 Губочкин Андрей, Проскурин Петр
6 Друзья Санкт-Петербург 51 41- 0= 41 09:00:31 Александрюк Александр
7 Припев два раза Санкт-Петербург 72 40- 0= 40 08:39:53 Гуринский Григорий, Некрестьянов Дмитрий
8 Race Машина Санкт-Петербург 65 39- 0= 39 07:35:27 Маслов Алексей, Малин Сергей
9 EvRase Санкт-Петербург 64 34- 0= 34 08:45:51 Евдокимов Андрей
10 Гидра Санкт-Петербург 73 34- 0= 34 08:49:56 Анчиков Илья, Шакиров Ринат
11 БЭС Санкт-Петербург 66 32- 0= 32 09:03:35 Полубояринов Антон, Журавлев Денис
12 Рикошет Санкт-Петербург 69 30- 0= 30 08:53:45 Богомолов Дмитрий, Щербаков Антон
13 Покемоны СПб,ЛО 70 26- 0= 26 08:55:53 Иманбаев Ренат, Алексеев Роман
14 Властелины бубнов Санкт-Петербург 71 23- 0= 23 08:45:55 Николаев Константин, Черняев Николай
15 GEO Санкт-Петербург 68 22- 0= 22 08:58:33 Калаус Сергей, Михайлов Владимир
16 Б18 Санкт-Петербург 54 20- 0= 20 08:52:08 Ушаков Игорь, Демишин Сергей
17 Левша Боровичи 53 16- 0= 16 08:30:07 Латухин Александр
МозгоТряс-О
№п/п Команда Город Номер Очки Штраф Итого Результат Состав команды
1 Кремень СПб,Геленджик 55 38- 0= 38 08:51:29 Ларионова Ирина, Добилайте Дарья
2 100 миль не крюк Санкт-Петербург 58 37- 0= 37 08:45:01 Грауэр Лидия
3 Селена СПб 61 34- 0= 34 08:36:24 Успенский Сергей, Гусева Наталия
4 Бодрые морковки СПб 67 32- 0= 32 08:54:51 Черногаева Елена, shaman45rus Вячеслав
5 Снаряжение Санкт-Петрбург 56 29- 0= 29 08:45:34 Долгополов Константин, Осадчева Юлия
6 Светлячок СПб 76 26- 0= 26 08:52:22 Аполлонова Светлана
7 Крылья, ноги и хвост СПб 59 26- 0= 26 08:52:54 Иващенко Юлия, Моисеева Марийка
8 Бобры Спб 62 23- 0= 23 08:45:39 Сергеева Юля, Евграфов Петр
9 чп Москва 79 17- 0= 17 08:46:02 Ахметжанова Асия, Федоров Дмитрий
10 Былое и думы Санкт-Петербург 63 16- 0= 16 07:55:38 Коновалова Мария
11 страшная сила СПб 60 17 выход за КВ 09:17:10 Алексапольская Людмила, Шакирова Ксения
12 Флан Колтуши 75 22 выход за КВ 09:31:14 Ломова Татьяна
Главный судья
Главный секретарь